0
Любенович забивает за таврийскую "молодежку" - Face 2 Face Betting
April 28 2011

Любенович забивает за таврийскую "молодежку"

ще одну весеннюю победу одержала таврийская "молодежка": сегодня в рамках 27-го тура первенства подопечные Александра Шудрика и Виктора Смигунова на поле учебно-тренировочной базы нашего клуба в Почтовом справились с ровесниками из луцкой "Волыни" – 2:1.

Уже на 15-й минуте счет открыл переведенный Валерием Петровым в молодежный состав Желько Любенович: серб, действовавший в этом матче на острие атаки, активно сыграл в отборе, вышел один на один с голкипером лучан Виталием Недилько и мастерски отправил мяч в сетку – 1:0.

В первом тайме преимущество было на стороне симферопольцев, и будь точнее в завершающей стадии атак тот же Любенович, Руслан Степанюк, Арсентий Пелюшенко, еще до перерыва счет мог бы стать разгромным.

В дебюте второго тайма гости остались в меньшинстве: вторую желтую карточку от арбитра Виталия Годуляна схлопотал Евгений Павлов. "Лишнего" таврийцы разыграли на 56-й минуте: подачу Любеновича с углового замкнул Пелюшенко – 2:0.

При столь комфортном счете крымчане почему-то предпочли в дальнейшем действовать от обороны, за что, кстати, и поплатились уже в компенсированное время поединка: после короткой (спартаковской) "стеночки" Петр Петрук выскочил на "свидание" с Сергеем Ситало и точно пробил в угол ворот – 2:1.

28 апреля 2011 года. Почтовое, стадион УТБ "Таврия". Первенство молодежных команд. 27-й тур

"Таврия" – "Волынь" – 2:1

"Таврия": Ситало, Леандро, Погорельцев, Браун (Марченко, 46), Опарин, Баринов, Пелюшенко, Солнцев, Матвиенко (Артеменко, 46), Степанюк (Горбатко, 84), Любенович.

"Волынь": Недилько (Сослюк, 46), Карасюк, Зозуля (Симинин, 46), Циркуненко (Никитюк, 22), Костюченко, Бабырь (Сташевский, 81), Ряшко (Котур, 51), Лысенко, Жук (Петрук, 60), Параскив (Максимюк, 44), Павлов.

Голы: Любенович, 15, Пелюшенко, 56 – Петрук, 90+4.

Предупреждения: Марченко, 54, Горбатко, 88 – Лысенко, 3, Никитюк, 34, Параскив, 43, Павлов, 44, Карасюк, 81, Костюченко, 87.

Удаление: Павлов, 47 (повторное предупреждение).