0
March 29, 2024 00:16:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Мелащенко: "Динамо" победит со счетом 1:0" - Face 2 Face Betting
April 30 2011

Александр Мелащенко: "Динамо" победит со счетом 1:0"

Экс-нападающий киевского «Динамо» Александр Мелащенко на страницах издания «КОМАНДА» поделился прогнозом на завтрашний матч своей бывшей команды против донецкого «Шахтера», который пройдет в рамках 27-го тура чемпионата Украины:

— Мой прогноз на этот матч — 1:1. Думаю, сомнений в том, кто станет чемпио­ном текущего розыгрыша Премьер-лиги, ни у кого не воз­никает. Ну просто нереально за четыре тура растранжирить преимущество в 11 очков! Особенно при реалиях отечествен­ного первенства.

Тем не менее «Шахтеру» бу­дет очень приятно завоевать титул именно в логове главного конкурента. В этом сезоне «гор­няки» добились больших успе­хов — впервые в истории про­шли так далеко в Лиге чемпио­нов и не имели себе равных на внутренней арене. Финальным мажорным аккордом выступ­ления дружины Мирчи Луческу в этом году вполне может стать победа над «Динамо».

Киевляне же не являются реальными борцами за чемпи­онство. Можно было бы даже констатировать, что сезон для них уже закончен. Но вот в чем беда: на хвосту у «бело-синих» висит «Металлист», который не прочь вступить в борьбу за пу­тевку в Лигу чемпионов. Имен­но поэтому «бело-синим» нуж­но набирать очки в каждом матче. Кроме того, уступив «гор­някам» в войне, подопечные Юрия Семина будут запредель­но мотивированны выиграть хотя бы одну битву.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru