0
April 26, 2024 20:42:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Раньери отказывается работать в России? - Face 2 Face Betting
April 30 2011

Раньери отказывается работать в России?

По информации «Советского спорта», «Спартак» провел переговоры с представителями Клаудио Раньери.

Последним местом работы итальянца была «Рома», откуда в феврале он уволился после поражения от «Дженоа» 3:4 (римляне вели 3:0 и упустили победу). До этого Раньери работал в том числе в таких клубах, как «Фиорентина», «Валенсия», «Челси» и «Ювентус».

По последней информации, полученной перед подписанием номера в печать, Раньери отказался от варианта работы в России.

У итальянского тренера до конца июня действует договор с «Ромой». Параллельно с итальянским рынком «Спартак» ищет тренера на испанском и российском. Испанским претендентом является Луис Арагонес, приведший сборную этой страны к победе на Евро-2008, а на российском кандидатурой, способной заинтересовать руководство «Спартака», является наставник «Томи» Валерий Непомнящий. Однако сам он вчера заявил, что такой вариант пока не актуален:

– Предложения возглавить «Спартак» мне не поступало, – сообщил Непомнящий корреспонденту «Советского спорта» Сергею ПРЯХИНУ. – И несмотря на то, что мне доводилось слышать подобные разговоры, лично я о работе в «Спартаке» не думаю. Мне кажется, чтобы возглавить «Спартак» требуется нечто большее, чем хорошие тренерские качества.

Контракт с «Томью» у Непомнящего действует до лета 2012 года.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru