0
March 29, 2024 11:22:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Разван Рац: "Сенсация чемпионата зависит от нас и "Металлиста" - Face 2 Face Betting
April 29 2011

Разван Рац: "Сенсация чемпионата зависит от нас и "Металлиста"

Защитник "Шахтера" Разван Рац считает, что "Динамо" придется сложно сохранить второе место в турнирной таблице в случае поражения от "горняков".

- У "Динамо" сейчас очень большая мотивация, потому что необходимо сохранить отрыв от "Металлиста". Киевлянам предстоит еще сыграть в Львове и есть опасность потерять второе место. Нам надо доказать, что мы действительно абсолютные чемпионы и не было никаких вопросов. Думаю, что будет интересная игра.

- Насколько "Динамо" изменилось со времен Газзаева?

- Очень сильно. Семин изменил тактику команды, они теперь играют совершенно по другому. И результаты они демонстрируют другие по сравнению с первой половиной.

- Что вы переживали после последней игры в Киеве, которая закончилась со счетом 3:0 в пользу "Динамо"?

- Я думаю, что тогда это был вопрос психологии. Мы не забили пенальти и наш настрой значительно упал. Скорее, не "Динамо" настолько было сильнее нас, а мы наделали тогда много ошибок, которые сейчас уже не повторяем.

- Возможна сенсация в этом чемпионате?

- Если мы выигрываем в Киеве и "Металлист" побеждает, то "Динамо" надо будет обязательно выигрывать в Львове, а это будет сделать очень тяжело. Все возможно и главная сенсация этого чемпионата зависит от нас и "Металлиста".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru