0
April 19, 2024 20:38:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анчелотти: "Нам необходимо оказывать прессинг на "МЮ" - Face 2 Face Betting
April 29 2011

Анчелотти: "Нам необходимо оказывать прессинг на "МЮ"

Наставник "Челси" Карло Анчелотти заявил, что его команде необходимо побеждать "Тоттенхэм" в матче 35-го тура чемпионата Англии, чтобы лидер турнирной таблицы "Манчестер Юнайтед" испытывал дополнительный прессинг перед матчем с "Арсеналом". Напомним, что матч "Челси" — "Тоттенхэм" состоится в ближайшую субботу в Лондоне.

"Если бы мы проиграли дома "Манчестер Юнайтед", то отстали бы от лидеров турнирной таблицы на 18 очков. Теперь же если мы сможем победить "Тоттенхэм", то будем отставать от них всего на три очка, это было бы великолепно.

Этот матч будет хорошим стимулом для нас, поскольку нам необходимо оказывать прессинг на "МЮ" перед их матчем с "Арсеналом", запланированным на воскресенье. Чем ближе мы к ним подберёмся, тем большее давление они будут испытывать.

Конечно, у "МЮ" достаточно опыта, который помогает им справляться с этим прессингом, но мы хотим, чтобы вопрос о чемпионстве оставался открытым до самой последней минуты. Для этого мы должны победить "Тоттенхэм", а затем одолеть "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд", — цитирует Анчелотти Sky Sports.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru