0
April 16, 2024 16:49:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владислав Ващук: "Динамо"-"Шахтер" – это дерби" - Face 2 Face Betting
April 29 2011

Владислав Ващук: "Динамо"-"Шахтер" – это дерби"

Защитник луцкой «Волыни» Владислав Ващук согласился ответить на несколько вопросов для нашего сайта перед игрой с симферопольской «Таврией».

Владислав, как проходит подготовка к игре с «Таврией»?

Сегодня выехали из Луцка. Будет предигровая тренировка на которой будем готовиться к завтрашней игре.

Кого можете отметить в составе соперника?

Там много ребят, которые давно играют вместе, у них сбалансированный состав. Хорошо друг друга понимают. Кого-то лично выделять не хочу, но у них есть ряд опытных игроков, которые в нужный момент могут выстрелить и помочь команде.

Как вы считаете, какие у вас шансы на 6 место?

У нас тяжелый график: «Таврия», «Металлист», «Динамо» и донецкий «Металлург». Шансы всегда есть, но у нас много травмированных и порой, чтобы набрать 18 человек подключаются молодые ребята.

В этом туре встречаются ваши главные соперники за 6 место донецкий «Металлург» и «Арсенал». Какой исход этого поединка будет для вас наиболее выгодным?

Не нужно смотреть на результаты и матчи других соперников. Надо, прежде всего, показать свой уровень готовности и результат.

Также в этом туре будут играть между собой «Динамо» и «Шахтер». Как вы считаете будет эта игра проходить?

Я думаю, что это принципиальная игра, как для одной команды, так и для другой. Можно сказать, что это дерби. Думаю будет принципиальная, жесткая игра и я надеюсь, что все сложится благоприятно для «Динамо».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru