0
March 28, 2024 20:17:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег Саленко: прогноз на 27 тур Премьер – Лиги - Face 2 Face Betting
April 29 2011

Олег Саленко: прогноз на 27 тур Премьер – Лиги

Раньше известный футболист киевского «Динамо», а сейчас эксперт футбола Олег Саленко дал прогноз на матчи 27 тура украинской Премьер – Лиги.

«Самый интересный будет матч престижа «Динамо» – «Шахтер». Он вызывает интерес. Можно ожидать матч покрасивее, потому что результат поединка уже не столь важен. Еще сейчас обострилась борьба за выживание команд. Здесь, я думаю, все будет решать то, кому с кем играть и кому, что надо. Запорожскому «Металлургу» будет уже трудно спастись, хотя этот тур многое расставит на свои места. У «Ильичевца» очень сложный график. И, я думаю, если в этом, что если в этом туре проиграют и «Ильичевец» и «Металлург», то они покинут Премьер – Лигу»

«ТАВРИЯ» – «Волынь»: 1:0. Этот матч будет не особо интересным, но, я думаю, «Таврия» должна в этом матче минимально выиграть.

«Металлург» Донецк – «Арсенал»: 3:1. «Металлург» сейчас набрал форму, а «Арсеналу» ничего не нужно. Думаю, «Металлург» уверенно выиграет.

«Металлист» – «Карпаты»: 2:1. Будет принципиальная игра. «Металлисту» надо попытаться догнать «Динамо» и надеется на то, что «Шахтер» его обыграет. Хотя думаю, что «Металлист» все равно не догонит «Динамо». «Металлист» выиграет с минимальным счетом.

«Оболонь» – «Ильичевец»: 0:1. Этот матч небольшая загадка для меня, я бы поставил на минимальную победу «Ильичевца».

«Днепр» – «Металлург» Запорожье: 2:0. «Днепр» сейчас на ходу, поэтому, я думаю, что у «Металлурга» нет никаких шансов противостоять «Днепру», тем более игра в Днепропетровске.

«Кривбасс» – «Севастополь»: 1:1. Самый интересный матч. Я болею за Максимова и надеюсь, что будет ничья в этом матче.

«Ворскла» – «Заря»: 2:1. Такой матч, где просто команды поиграют и все. Но Павлову нужна победа и, я думаю, «Ворскла» выиграет.

«Динамо»- «Шахтер»: 2:1. Так как я болею за «Динамо» хотелось бы, чтоб после долгих полос неудач оно выиграло. Будет результативный и интересный матч.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru