0
March 28, 2024 13:10:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шустер: «Мы не дали «Реалу» ничего сделать и полностью заслужили победу» - Face 2 Face Betting
October 15 2006

Шустер: «Мы не дали «Реалу» ничего сделать и полностью заслужили победу»

Главный тренер «Хетафе» Бернд Шустер поздравил своих подопечных с победой над «Реалом» и отметил, что его футболисты не дали ничего сделать сопернику, и в этом заключался ключ к победе. «Мы провели грандиозный матч и полностью заслужили эту победу, доставив нашим болельщикам огромную радость», - сказал немецкий тренер.


Поздравляем с победой! Что можете сказать об игре?

Спасибо, но прежде всего я бы хотел сказать спасибо моим игрокам. Они верили в то, что могут сыграть грандиозный матч. Вера и уверенность в своих силах были заметны невооружённым глазом.

Вот так, а Вы до матча жаловались, что о нём никто не говорил...

Да уж, до матча совершенно не казалось, что мы играем против «Мадрида». Все вокруг взбодрились только в день самого матча, и болельщики получили от него большое удовольствие. Мы заслужили эту победу.

Ваша тактика сработала, да?

Речь идёт о «Мадриде», поэтому если ты хочешь победить, то должен сделать всё чуть ли не совершенно, чтобы этого добиться. Надо играть в командную игру, использовать голевые моменты. Мы много моментов не реализовали, однако не позволили сопернику ничего сделать, и это сыграло ключевую роль в нашей победе.

На чём Вы поставили наибольший акцент в этой игре?

На всём понемногу. В первом тайме мы старались закрыть их хороших распасовщиков, таких как Бекхэм и Гути. Мы хорошо контролировали их атаки, хотя Кассано создал нам некоторые проблемы, играя оттянутого нападающего. Ну и мы сами в атаке поработали достойно - Пачон и Ману сыграли смело и с хорошим движением. В защите они тоже помогали, так что я очень ими доволен. Мы сделали ставку на их скорость, на их работу на команду. Они закрыли Гути, Эмерсона и Диарру.

Рональдо сказал, что поле было в плохом состоянии.

Наверное, Рональдо показалось, что он играл в Мурсии. Наше поле не самое худшее в Примере. Его оправдания немного дешёвые...

Будете праздновать победу?

Я доволен прежде всего за выигрыш трёх очков. Это моя первая победа над «Мадридом». Нам нужны были три очка, которые бы нам ой как пригодились, и вот мы их набрали, да ещё и в матче против «Реала». Да, мы отпразднуем эту победу и будем жить дальше. Следующий на очереди «Рекреативо», и важно будет хорошо на них настроиться.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru