0
April 16, 2024 08:48:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виллаш-Боаш: "Я не разговариваю с Моуринью" - Face 2 Face Betting
May 1 2011

Виллаш-Боаш: "Я не разговариваю с Моуринью"

Главный тренер «Порту» Андре Виллаш-Боаш признался, что не разговаривает с главным тренером «Реала» Жозе Моуринью, и предостерег от шапкозакидательских настроений перед ответным полуфиналом Лиги Европы с «Вильярреалом», несмотря на то, что в первом матче его команда праздновала победу со счетом 5:1.

«Я не разговариваю с Моуринью. Когда я работал в «Академике», мы часто с ним общались, но теперь – нет. Никакой особой ссоры не было, просто так бывает. Можно ли считать нас врагами? Как я могу быть врагом тому, кто, по моему убеждению, станет лучшим тренером всех времен?

Мне нравится, что президент «Порту» Пинту да Кошта сравнил нашу нынешнюю команду с той, что выиграла Кубок чемпионов в 1987 году. Он сделал это сравнение как человек, который отвечал за клуб и представлял его в обеих ситуациях. Это имеет огромное значение для нас, но только он сам может подтвердить, так ли это. Но нас радуют такие слова, поскольку мы знаем, как важна для него команда 87-го года.

Примеров, когда команды отыгрывали большую разницу в счете, немало, поэтому мы должны сохранять бдительность в ответной встрече с «Вильярреалом». Можно вспомнить, например, матч «Депортиво» – «Милан» несколько лет назад. Все не так просто, как может показаться.

Я видел игру «Бенфики» с «Брагой», и у меня нет по ней какого-то однозначного мнения. Думаю, что результат первой игры оставляет шансы обеим командам, но небольшое преимущество есть у «Бенфики». Однако не будем забывать о том, что «Брага» в этом году обыграла «Бенфику» на своем поле со счетом, который означал бы дополнительное время в Лиге Европы (2:1 – прим. Sports.ru). Так что случиться может все что угодно», – цитирует Виллаш-Боаша Record.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru