0
April 20, 2024 00:56:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Динамо" сыграет на турнире в Эстонии? - Face 2 Face Betting
May 1 2011

"Динамо" сыграет на турнире в Эстонии?

Начиная с этого лета, в Таллинне ежегодно будет проходить товарищеский турнир с участием чемпиона Эстонии по футболу и сильных клубов из Восточной Европы.

Как стало известно порталу rus.err.ee из своих заслуживающих доверия источников, в этом году турнир пройдет с 5 по 8 июля. Эстонию на нем представит таллиннская "Флора", а в числе зарубежных гостей ожидаются киевское "Динамо", московский "Спартак" и "Стяуа" из Бухареста.

"Турнир состоится на 99 процентов, но состав участников еще может поменяться. И если с приездом киевлян проблем возникнуть не должно, то "Спартак" ввиду неопределенности с главным тренером может отказаться. В этом случае его заменит другой сильный клуб", - сообщил источник.

В Эстонском футбольном союзе (ЭФС) автору этих строк подтвердили, что турнир действительно состоится. "Однако называть имена приезжих команд сейчас рано. Официально пока никто из них не подтвердил свое участие", - сказал собеседник, не сумевший уточнить, по какой системе будет проходить соревнование.

Организовывает турнир частная компания в сотрудничестве с ЭФС. Предполагается, что турнир будет ежегодным.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru