0
April 26, 2024 01:40:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андре хотел бы остаться в "Бордо" - Face 2 Face Betting
April 30 2011

Андре хотел бы остаться в "Бордо"

Сыграв 1:1 в Лилле, а затем, убедительно обыграв «Сент-Этьен» 2:0, «Бордо» поднялся на шестое место, дающее им билет в Лигу Европы. Бразильский нападающий Андре, принадлежащий киевскому «Динамо» и находящийся в аренде во французском клубе, участия в этих матчах не принимал. Переходя зимой в «Бордо» как перспективный нападающий, Андре все еще не выглядит убедительно.

Андре так объясняет свои трудности в Лиге 1: «Футбол во Франции более атлетичный, чем в Бразилии. Здесь много мощных африканских игроков, их игра основана на физической силе, это является новым для меня, в Бразилии значительно больше игрового пространства» - заявил Андре. Но не смотря на это бразилец по-прежнему полон решимости.

«Я еще не показал свою лучшую игру в «Бордо». Я сделаю все, что от меня зависит, что бы адаптироваться к стилю игры команды и убедить тренера в своей готовности. Я жду окончания сезона, что бы определится со своим будущим. Не знаю, вернусь ли я в Украину или останусь во Франции, но я хотел бы остаться в «Бордо» как можно дольше» .

Андре хочет добиться успеха в «Бордо», что бы обратить на себя внимание главного тренера сборной Ману Менезеша и сыграть на Чемпионате мира 2014 года в Бразилии.

«Я действительно хочу сыграть на Кубке мира в Бразилии, это моя мечта. У меня есть большая мотивация заиграть в «Бордо» - цитирует Андре сайт footmercato.net.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru