0
Ван Перси: "Арсенал" был лучше "МЮ" и заслуженно победил" - Face 2 Face Betting
May 1 2011

Ван Перси: "Арсенал" был лучше "МЮ" и заслуженно победил"

Нападающий "Арсенала" Робин ван Перси прокомментировал победу своей команды со счётом 1:0 над "Манчестер Юнайтед" в домашнем матче 35-го тура чемпионата Англии.

"Думаю, сегодня мы играли лучше. Мы больше хотели победить. На мой взгляд, победа заслуженно досталась "Арсеналу". Для нас это был вопрос чести.

Что касается игры рукой в исполнении Видича в первом тайме, то он должен был быть удалён, а в ворота "МЮ" необходимо было назначить пенальти. Когда я сразу после случившегося спросил судью, почему он не назначил пенальти, в ответ мне не довелось ничего услышать. Видимо, он не был уверен.

Однако после перерыва я вновь задал судье этот вопрос, на что получил ответ, что пенальти не было. Мне кажется, когда он пересмотрит этот эпизод, то всё-таки согласится со мной", — заявил ван Перси в интервью Sky Sports.