0
Олег Лутков: "Врачи порекомендовали отдохнуть" - Face 2 Face Betting
May 3 2011

Олег Лутков: "Врачи порекомендовали отдохнуть"

Поражение в Днепропетровске и непростая турнирная ситуация привели к кадровым перестановкам в тренерском штабе запорожского «Металлурга». В связи с невозможностью руководить командой по состоянию здоровья, главный тренер коллектива Олег Лутков со вторника находится на больничном, а исполнять обязанности главного тренера пока будет Сергей Зайцев.

- «Врачи порекомендовали мне отдохнуть, так как в последнее время выплеснул слишком много эмоций», - сказал рулевой «Металлурга» в коротком комментарии для средств массовой информации.

Во время традиционной контрольной двухсторонки, которая прошла на учебно-тренировочной базе во вторник, победу одержала условная основа со счетом 5:0. Тренерский штаб в лице Сергея Зайцева и Григория Негирева проверял состояние игроков, корректируя по ходу игры оба состава. У «зеленых» - победителей отличились Евгений Опанасенко, Сергей Сидорчук, Джефферсон, Евгений Писоцкий и Кирилл Лобанов. Обслуживала матч, прошедший в формате три тайма по 15 минут, судейская бригада в составе главного арбитра Максима Козыряцкого и помогавших ему Владимира Высоцкого и Евгения Шуляка-Любимова.

На среду и четверг у «Металлурга» запланировано по одной тренировке.