0
April 20, 2024 07:17:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Первая лига. 29-й тур. Анонс матчей, онлайн-трансляция - Face 2 Face Betting
May 5 2011

Первая лига. 29-й тур. Анонс матчей, онлайн-трансляция

онлайн-трансляция матчей 29-го тура первенства >>

«Закарпатье» - «Энергетик»

«Закарпатье» в пяти последних турах потерпело четыре поражения, и постепенно опускается в середину турнирной таблицы. Правда, несмотря на эти неудачи у команды все равно остаются неплохие теоретические шансы «зацепиться» за второе место, так как от «Черноморца» ужгородцы отстают лишь на три очка (у «моряков» одна игра в запасе), а до завершения чемпионата еще шесть туров.

Очередная возможность порадовать своих болельщиков предоставится «Закарпатью» в домашнем матче с «Энергетиком». Под руководством Богдана Блавацкого бурштынцы еще не проигрывали, а в последних четырех играх они удерживают свои ворота сухими, набрав за это время восемь очков. От зоны вылета «Энергетик» отделяют всего три очка, так что в Ужгород команда едет добывать очки, столь необходимые для сохранения прописки в первой лиге на следующий сезон.

Статистика очного противостояния:
5 сыгранных матчей;
3 победы «Закарпатье»;
1 ничья;
1 победа «Энергетика»;
разность мячей: 5:3 в пользу «Закарпатья».

Из них – на поле «Закарпатья»:
2 сыгранных матча;
2 победы «Закарпатья»;
разность мячей: 2:0 в пользу «Закарпатья».

Матч первого круга – 1:2 в пользу «Энергетика».



«Титан» - «Динамо-2»

«Титан» возвращается в Армянск! Впервые в 2011 году команда проведет свой домашний матч на стадион «Химик», на котором завершились работы по реконструкции поля. Возможно, этот позитивный фактор поможет команде прервать свою неудачную серию без побед, которая насчитывает уже девять матчей. При этом в девяти случаях клуб из Армянска оставлял ворота соперников «сухими», порадовав забитыми мячами лишь в выездном поединке с «Гелиосом» (2:2) в позапрошлом туре.

На данный момент «Титан» находиться в непосредственной близости от зоны вылета, от которой крымчан отделяют всего 3 очка.

О «Динамо-2» особо и писать нечего. Команда играет очень нестабильно, победы чередуются поражениями. Киевляне находятся в середине турнирной таблицы, ни на что уже не претендуя, да и вылет им не грозит.

Статистика очного противостояния:
1 сыгранный матч;
1 победа «Динамо-2»;
разность мячей: 2:1 в пользу «Динамо-2».

На поле «Титана» не встречались.

Матч первого круга – 1:2 в пользу «Динамо-2».



«Прикарпатье» - «Черноморец»

В гости к аутсайдеру приедет один из лидеров первенства. «Прикарпатье» проиграло шесть последних матчей с общим счетом 0:11. Безвыигрышная серия команды насчитывает 12 поединков (две ничьи и десять поражений).

«Черноморец» в последнем туре сумел на последних минутах отыграться в матче с «Крымтеплицей» и сохранил за собой второе место в турнирной таблице. Отметим, что накануне матча с «Прикарпатьем» получил приглашение в сборную Украины (U-19) полузащитник «моряков» Борис Тащи.

Статистика очного противостояния:
5 сыгранных матчей;
4 победы «Черноморца»;
1 победа «Прикарпатья»;
разность мячей: 10:2 в пользу «Черноморца».

Из них – на поле «Прикарпатья»:
2 сыгранных матча;
1 победа «Прикарпатья»;
1 победы «Черноморца»;
разность мячей: 1:1.

Матч первого круга – 1:2 в пользу «Черноморца».



«Звезда» - «Нефтяник-Укрнефть»

«Звезда» здорово начала вторую часть сезона, но затем притормозила. Тем не менее, в домашних матчах кировоградцы показывают хороший футбол, и из шести последних поединков в Кировограде они выиграли пять, не сумев совладать только с «Энергетиком» в позапрошлом туре (0:0). При этом с ноября прошлого года «Звезда» (у себя на стадионе) удерживает свои ворота «сухими». Эта серия команды насчитывает почти 500 минут (если быть точным, то 495).

«Нефтяник-Укрнефть» волею календаря предыдущие свои 4 матча (2 победы, 1 ничья и 1 поражение) провел на домашнем стадионе (выездной поединок против «Феникс-Ильичевца» не состоялся). Из последних пяти поединков на выезде ахтырчане не выиграли не одного, а в Кировограде попытаются прервать эту серию.

Статистика очного противостояния:
9 сыгранных матчей;
3 победы «Нефтяника-Укрнафты»;
5 ничьих;
1 победа «Звезды»;
разность мячей: 10:6 в пользу «Нефтяника-Укрнафты».

Из них – на поле «Звезды»:
4 сыгранных матча;
1 победа «Звезды»;
2 ничьи;
1 победы «Нефтяника-Укрнафты»;
разность мячей: 6:5 в пользу «Нефтяника-Укрнафты».

Матч первого круга – 0:2 в пользу «Нефтяника-Укрнафты».



ФК «Львов» - «Нива»

Победа в стартовом весеннем матче над «Крымтеплицей» (2:1) по-прежнему остается единственным домашним успехом для «горожан» в весенней части сезона. В последнее время подопечные Александра Рябоконя попали в ничейную полосу, которая длится уже четыре тура.

«Нива» провела хороший поединок в предыдущем туре, разгромив дома «Титан» со счетом 4:0, и это несмотря на то, что у команды наступили сложные времена. Сообщается, что у клуба огромные финансовые трудности, и он вообще может прекратить свое существования. Болельщики «Нивы» обратились с открытым письмом к экс-министру иностранных дел, владельцу корпорации «Roshen» винничанину Петру Порошенко, с просьбой помочь команде.

Статистика очного противостояния:
1 сыгранный матч;
1 победа «Нивы»;
разность мячей: 1:0 в пользу «Нивы».

На поле «Львова» не встречались.

Матч первого круга – 0:1 в пользу «Нивы».



«Арсенал» - «Буковина»

«Арсенал» в весенней части сезона является лидером по набранным очкам. В отчетном туре в гости к «канонирам» пприедет «Буковина», которая выиграла два последних своих матча в первенстве (не учитывая техническую победу над «Феникс-Ильичевцем»). Черновчане всего на два очка отстают от идущего вторым «Черноморца», и имеют неплохие перспективы как минимум быть в тройке призеров по итогам сезона.

Победная серия «Арсенала» насчитывает пять туров, беспроигрышная – восемь. Канониры не проигрывают с прошлого года – 0:1 в Кировограде с «Звездой» (14 ноября).

Статистика очного противостояния:
1 сыгранный матч;
1 победа «Буковины»;
разность мячей: 2:1 в пользу «Буковины».

На поле «Арсенала» не встречались.

Матч первого круга – 1:2 в пользу «Буковины».



«Феникс-Ильичевец» - «Александрия» - -:+

Матч первого круга – 1:2 в пользу «Александрии».



«Сталь» - «Гелиос»

Последние туры соперникам сложно занести себе в актив. «Сталь» уступила в Ужгороде и Бурштыне, а дома не смогла одолеть «Днестр». «Гелиос» обходится без побед в четырех встречах – поражение и три поражения. Во второй части сезона харьковчане выиграли только один матч, в гостях у «Прикарпатья» (2:0). В предыдущем туре «Гелиос» упустил очень важную для себя победу в матче с «Звездой», которая позволила бы команде оторваться на семь очков от зоны вылета и чувствовать себя более спокойно.

Статистика очного противостояния:
7 сыгранных матчей;
4 победы «Стали»;
1 ничья;
2 победы «Гелиоса»;
разность мячей: 10:7 в пользу «Стали».

Из них – на поле «Стали»:
3 сыгранных матча;
3 победы «Стали»;
разность мячей: 6:1 в пользу «Стали».

Матч первого круга – 1:0 в пользу «Стали».



«Днестр» - «Крымтеплица»

Еще один клуб ведущий борьбу за право остаться в первой лиге на следующий сезон - «Днестр» у себя дома примет «Крымтеплицу», которая после смены главного тренера набрала неплохой ход и постепенно подымается вверх по турнирной таблице. В последних трех матчах команда набрала семь очков.

Овидиопольцы не знают горечи поражений с 14 ноября, когда они в областном дерби уступили дома «Черноморцу» (1:2). В весенней части первенства «Днестр» добыл две победы и пять раз сыграл вничью.

Статистика очного противостояния:
7 сыгранных матчей;
4 победы «Крымтеплицы»;
2 ничьи;
1 победа «Днестра»;
разность мячей: 11:2 в пользу «Крымтеплицы».

Из них – на поле «Днестра»:
3 сыгранных матча;
1 победа «Днестра»;
1 ничья;
1 победа «Крымтеплицы»;
разность мячей: 2:1 в пользу «Крымтеплицы».

Матч первого круга – 1:3 в пользу «Крымтеплицы».

Примечание. Статистика взаимоотношений команд приведена по 1 лиге.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru