0
April 24, 2024 07:12:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Российская Премьер-лига. 8-й тур. Это должен увидеть каждый - Face 2 Face Betting
May 7 2011

Российская Премьер-лига. 8-й тур. Это должен увидеть каждый

"Томь" - "Крылья Советов" 1:1
Голы: Йокич, 61 – Кузнецов, 88
"Томь": Песьяков, Строев (Баженов, 35), Йокич, Гультяев (Хатаженков, 70), Скобляков, Ким Нам Ил, Тигорев, Сабитов, Голышев (КОВАЛЬЧУК, 81), Баляйкин, Канунников
"Крылья Советов": М'Боли, Пономаренко, Молош, Джорджевич, Самсонов, Соснин, ПРИЁМОВ (Печник, 36), Цаллагов, Кузнецов, Бобёр (Елисеев, 65), Савин
Предупреждены: Джорджевич, 9, Печник, 50

Открыл счёт Джордже Йокич, пришедший на подачу углового. Баляйкин навесил, центральный защитник откликнулся на скидку Сабитова и плотным выстрелом вогнал мяч в сетку Раиса М'Боли. Забить томичи могли ещё в первом тайме, но Никита Баженов каким-то образом не сумел переправить снаряд в цель с пары метров.

Но это ещё что!!!! Во втором тайме роскошная перепасовка хозяев поля вывела Баженова на совершенно пустые ворота, до которых было от силы пару метров. И экс-спартаковец послал мяч выше рамки. Не откажу себе в удовольствии процитировать комментатора матча Александра Елагина: «Пожалуйста, на бис, Никита! В этом месте нужно поставить обелиск!»

Это должен видеть каждый.

Ну и, разумеется, самарцы отыгрались. На 88-й минуте Самсонов отбросил мяч под удар Кузнецову и тот прошил Песьякова ударом в ближний угол. Явная ошибка вратаря.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru