0
April 26, 2024 20:56:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Тарханов: "Мне игра не понравилась" - Face 2 Face Betting
May 7 2011

Александр Тарханов: "Мне игра не понравилась"

Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Тарханов после гостевой ничьей в матче 8-го тура премьер-лиги с "Томью" (1:1) выразил неудовлетворение игрой своих подопечных. Наряду с этим наставник волжан отметил: сопернику не удалось удивить его команду.

- Мне встреча не понравилась, в игре не присутствовало разума. У Томска его было больше, было много длинных передач, даже можно сказать, что у соперника было больше желания, - приводит официальный сайт "Томи" слова Тарханова. - Первый тайм мы сыграли совсем плохо, второй тайм чуть-чуть лучше. Сыграли вничью, учитывая действия команды, я в принципе доволен.

- Вчера очень хорошо за молодежный состав сыграл Эскобар, а сегодня он не попал даже в заявку. Сегодня он мог бы помочь?

- Нет, не думаю, он еще не готов. Дубль – это дубль, Елисеев в дубле хорошо играет, а здесь вышел - пока еще не готов. Также нужно наигрывать его, а Эскобар пропустил 10 дней, мы вчера дали ему провести 2 тайма, чтобы он получил практику. А со следующей встречи он будет готовиться с нами.

- Какие-нибудь сюрпризы "Томь" преподнесла вам?

- Нет, никаких сюрпризов не было.

- Кузнецов будет как-нибудь отмечать день рождения, кроме того, что отметил на поле?

- Нет, какое отмечание. Отмечать будем в конце сезона.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru