0
Гаджиев: матч оказался трудным для нас - Face 2 Face Betting
October 15 2006

Гаджиев: матч оказался трудным для нас

Как сообщалось ранее, в воскресенье в матче чемпионата России по футболу самарские «Крылья Советов» обыграли ярославский «Шинник» (2:0).
Как сообщает официальный сайт самарского клуба, после матча главный тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев заявил, что матч оказался трудным для его команды.

«Матч оказался трудным для нашей команды, особенно начало второго тайма, когда «Шинник» имел преимущество и достаточно опасно атаковал. Хорошо, что они в этой ситуации не забили, это позволило нам несколько перестроить игру, точнее заставило нас перестроить игру, - сказал Гаджиев. - Сквернюк помог команде изменить характер игры. Можно сказать, что оказался не готов Баба Адаму, вы сами видели. Вы знаете, что в Краснодаре он получил травму и долго не тренировался, работал с командой только недели и не принимал участия в товарищеском матче с «Рубином». Я и не ожидал от него хорошей игры, но поставить было не кого кроме него. Васильев лучше играет слева, а не в центре. Гаджиев в стартовом составе вышел первый раз в Чемпионате России, но сил на всю игру не хватило. Дохоян не восстановился после двух игр за сборную. И Ангбва вышел во втором тайме, он тоже после длительного перелета, после смены часовых поясов. Я в таких ситуациях, вы знаете, боюсь, когда у нас перерывы, и многих игроков нет. Мне кажется, и Ковба подсел во втором тайме, но равноценной замены ему у нас нет. Как позитив я могу отметить, что многим из них играть было непросто, многие играли через «не могу», но я доволен, что они выдержали такую непростую игру. «Шинник», не смотря на то, что он в аутсайдерах, имеет группу неплохих игроков».

Отвечая на вопрос, что случилось с Темиле, Гаджиев сказал, что тот получил травму.
«Выглядел неплохо на тренировках, и был кандидатом в основной состав, но получил элементарную травму, подвернул голеностоп, не знаю, насколько времени он выбыл», - сказал он.