0
March 28, 2024 21:06:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Ворскла" поздравила ветеранов - Face 2 Face Betting
May 6 2011

"Ворскла" поздравила ветеранов

Сегодня в ресторане «Ворскла» собрались те, кто верой и правдой служил полтавской команде мастеров, и в разные годы проливал пот и кровь за спортивную славу родного города, приумножая достижения на аренах бывшего Советского Союза. На разосланные приглашения футбольного клуба в преддверии праздника Великой Победы откликнулись около двух десятков человек. Именно они прекрасно помнят, какой она была военная и послевоенная футбольная Полтава. В те суровые времена, когда в каждый следующий день народ переступал, не зная наверняка, чем придется позавтракать, лишь любимая игра отвлекала от гнетущих мыслей, принося радость простому дворовому мальчишке.

«Мы гордимся каждым из них, - говорит генеральный директор ФК «Ворскла» Дмитрий ЯВОРСКИЙ, - очень благодарны за то, что в свое время писали историю нашего клуба в то непростое для страны время, и продолжают сейчас трудиться на благо развития детско-юношеского футбола нашего региона. Нам приятно, что можем собраться в практически семейном кругу, поговорить о делах прошлого, многое разузнать. Накануне праздника Победы хочется пожелать нашим ветеранам крепкого здоровья и больше радостных моментов в жизни. Все они этого заслужили».

И хотя День Победы для многих все же грустный праздник, за столом полтавские футбольные ветераны больше шутили, вспоминая свое босоногое детство, когда мяч для всех и для каждого был главным атрибутом для поддержания хорошего настроения. Футбольному клубу желали ярких побед не только в Украине, но и в европейских кубках.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru