0
April 20, 2024 08:25:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алханов: "Может быть, Гуллит действительно заинтересован в приобретении Булыкина" - Face 2 Face Betting
May 5 2011

Алханов: "Может быть, Гуллит действительно заинтересован в приобретении Булыкина"

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов в разговоре с корреспондентом Sports.ru прокомментировал информацию о том, что в грозненский клуб может перейти нападающий «Ден Хаага» Дмитрий Булыкин.

«Если честно, об интересе нашего клуба к Булыкину я узнал только сегодня. Я читал новости, но никакой конкретной информации у меня нет. Может быть, Гуллит действительно заинтересован в приобретении Булыкина, но никаких переговоров мы не вели.

Разумеется, мы планируем усилять состав во время летнего трансферного окна. В список игроков, которых мы хотим видеть в своем составе, входят и российские, и иностранные футболисты. Но вариантов очень много, и говорить о них сейчас нет никакого смысла.

Что же касается звезд, которые приедут на открытие нового стадиона, то я не могу поделиться информацией о том, на каких основаниях заключены контракты между ними и «Тереком». Переговоры с игроками вел Булат Чагаев (вице-президент грозненского клуба – прим. Sports.ru), так что я не владею никакой информацией», – заявил Алханов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru