0
April 19, 2024 23:25:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В одесском «Черноморце» новый тренер - Face 2 Face Betting
March 23 2006

В одесском «Черноморце» новый тренер

Работавший в течение четырех с половиной сезонов играющим тренером и ассистентом главного тренера футбольного клуба «Днестр» (Овидиополь) Андрей Телесненко перешел в одесский «Черноморец». Там он станет одним из ассистентов главного тренера и спортивного директора клуба Семена Альтмана.

Примечательно, что наставнику одесситов хорошо знакомы профессиональные качества нового помощника, ведь в свое время Телесненко играл под руководством Альтмана в «Черноморце» и молдавском «Зимбру».

За время своей футбольной карьеры, закончившейся два года назад, Андрей Телесненко успел поиграть в чемпионатах шести стран – СССР, Украины, Финляндии, Израиля, России и Молдавии. Первым его клубом был «Черноморец», в дублирующем составе которого он дебютировал еще в середине 80-х годов минувшего столетия. Свой последний матч воспитанник одесской СДЮСШОР «Черноморец» сыграл в «Днестре» в конце первого круга сезона 2003/04, после чего полностью сосредоточился на тренерской деятельности. В прошлом году Телесненко стал дипломированным специалистом, пройдя обучение в Центре лицензирования Федерации футбола Украины.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru