0
March 29, 2024 11:02:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Горан Попов: "Хочу играть!" - Face 2 Face Betting
May 8 2011

Горан Попов: "Хочу играть!"

После победы во Львове над местными «Карпатами» динамовцам некогда расслабляться, поскольку уже через несколько дней их ожидает кубковое противостояние с «Арсеналом». О настроениях внутри команды рассказал защитник «Динамо» Горан Попов.

- В первом тайме у нас было два-три момента. Гусев провел хороший мяч после ошибки защитников «Карпат». Если бы еще и Вукоевич забил, было бы легче. Но даже после того, как мы забили второй, я знал, что будет тяжело, потому что мы отошли немного назад и стали играть не так, как начали. Последние 20 минут были особенно тяжелыми для обороны и игроков середины поля. Так получилось, что хозяева забили, и в наших рядах началась небольшая паника, но оборона сыграла надежно. Все закончилось хорошо, и теперь мы думаем о победе над «Арсеналом» и последующем выходе в финал.

- Юрий Семин на пресс-конференции отметил надежные действия обороны…

- Да, в первом тайме соперник сделал всего две-три хорошие передачи, потому что не успели вернуться футболисты, играющие в середине поля. Впрочем, опасно завершить их у них не было шансов. Ошибок действительно не было, поэтому мы сегодня и победили. А когда забили нам, мяч просто попал в Бетао, и Шовковский уже ничего не смог сделать.

- После второго мяча арбитр начал фиксировать много нарушений и раздавать желтые карточки. В каких моментах можно было обойтись без них?

- Думаю, не нужно было показывать предупреждение Еременко, ведь в центре поля он сыграл в мяч.

- Не возникает мысли получить карточку и досрочно завершить сезон, чтобы пораньше уйти в отпуск?

- Нет, я об этом не думаю. Хочу играть. У меня было много травм в начале сезона, поэтому сейчас я просто хочу играть в футбол. А время, чтобы отдохнуть, еще будет. В июне меня ждет еще одна игра за сборную против Ирландии. Думаю, потом Юрий Семин добавит нам несколько дней отпуска.

- «Динамо» уже обеспечило себе второе место. Теперь можно вздохнуть свободнее?

- Да, мы набрали необходимые очки, и теперь можно немного успокоиться. Но в среду нам предстоит очень важная игра против киевского «Арсенала». Соперник будет хорошо мотивирован, ведь все команды, попавшие в полуфинал, хотят оказаться в финале. Поэтому мы не можем себе позволить расслабиться.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru