0
April 19, 2024 13:54:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Слуцкий: "Если отбросить результат, провели качественный поединок" - Face 2 Face Betting
May 8 2011

Слуцкий: "Если отбросить результат, провели качественный поединок"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после матча 8-го тура премьер-лиги с "Динамо" (2:2) сразу признался: ему трудно по горячим следам анализировать игру, в которой его команда упустила победу на последней минуте, передает из Химок корреспондент "СЭ Интернет".

- Трудно что-то говорить о матче, в котором пропускаешь на третьей компенсированной минуте. Естественно, негативные эмоции от результата превалируют, - сказал Слуцкий. - Но если попытаться, как это ни сложно, абстрагироваться: сегодня провели очень качественный поединок, еще в первом тайме создали большое количество стопроцентных голевых моментов. К сожалению, их не реализовали. Но к третьей компенсированной минуте вели в счете 2:1, поэтому, наверное, стоит сетовать не на упущенные моменты в первом тайме, а на то, что недостаточно внимательно сыграли при последнем "стандарте".

- ЦСКА в матче действовал, по сути, по схеме 4-3-3. Это специальный выбор под "Динамо" или закладка фундамента на будущее? И в целом довольны тем, как действовала команда?

- В плане тактики, действительно, были определенные перестановки. В тактическом плане, как считаю, мы справились. Прежде всего это касается атакующих действий. А насколько надолго эта схема, посмотрим: каждая схема вправе существовать, пока дает результат. В последнее время не совсем качественно действовали в атаке, поэтому попытались несколько перестроиться. Если судить по количеству голевых моментов, нам это удалось.

- Насколько серьезна травма Алдонина?

- Пока сложно сказать. Может быть, просто ушиб, а может - что-то более серьезное.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru