0
March 28, 2024 14:01:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Блаттер и Платини впервые вместе на пляжном футболе - Face 2 Face Betting
May 8 2011

Блаттер и Платини впервые вместе на пляжном футболе

На следующий день после завершения турнира BSWW «Miami Cup», в решающем матче которого встречались сборные Бразилии и Мексики, этим соперникам пришлось еще раз выйти на поле, чтобы сыграть товарищеский матч по случаю 50-летия Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ). Бразильцы и на этот раз оказались сильнее своих оппонентов - 6:1. Голы у победителей на счету Буру (2), Бенжамина (2), Андре и Фернандо. У мексиканцев отличился Виллалобос, ставший не так давно чемпионом мира в составе бразильского «Васко да Гама».

Возможно этот поединок и не привлек бы к себе столь пристального внимания спортивной прессы, если бы не одно обстоятельство – в качестве зрителей на нем присутствовали Президент ФИФА Зепп Блаттер и Президент УЕФА Мишель Платини, которые находились в Майами по случаю проведения там 27-го Конгресса КОНКАКАФ.

На Конгрессе, который был частью празднования 50-летия этой футбольной Конфедерации, на безальтернативной основе на новый четырехлетний срок был единогласно переизбран занимающий этот пост с 1990 года тринидадец Джек Уорнер.

Напомним, что c 1 по 11 сентября в итальянском городе Равенне состоится шестой по счету официальный турнир сильнейших сборных мира по пляжному футболу, в котором примет участие и национальная команда Украины.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru