0
April 25, 2024 23:35:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вместе с Гаттузо в "Анжи" может перейти Аймар - Face 2 Face Betting
May 8 2011

Вместе с Гаттузо в "Анжи" может перейти Аймар

Летом в трансферных планах "Анжи" значится приобретение как минимум двух именитых игроков. По данным "СЭ", помимо итальянского опорного хавбека Дженнаро Гаттузо, который уже подтвердил, что получил предложение из столицы Дагестана, велика вероятность переезда в Махачкалу аргентинского плеймейкера Пабло Аймара.

Сезон-2010/11 полузащитник, которому в ноябре исполнится 32 года, отыграл за "Бенфику", вместе с ней добравшись до полуфинала Лиги Европы. В молодости Аймар считался в своей стране самым талантливым футболистом того времени, он становился серебряным призером Кубка Америки-2007, выступал за "Ривер Плейт", "Валенсию" и "Сарагосу", а в Португалию перебрался в 2008 году.

По нашей информации, оба игрока с интересом отнеслись к предложениям из России, и вероятность их появления в "Анжи" очень велика. Известно также, что стиль игры Аймара очень нравится владельцу махачкалинского клуба Сулейману Керимову.

Гаттузо же, напомним, после матча с "Ромой", который стал для его "Милана" золотым, заявил в интервью итальянским журналистам следующее: "Мне уже больше 33 лет, и у меня есть предложение от "Анжи". Когда я встречался с представителями клуба, их интерес ко мне показался серьезным. У меня двое детей, и я буду опираться на мнение моей семьи при решении вопроса".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru