0
Александр Романчук: "Хочется закончить сезон в Харькове на мажорной ноте и доставить радость нашим болельщикам" - Face 2 Face Betting
May 9 2011

Послематчевый комментарий Александра Романчука:

В Луцке всегда тяжело играть. Даже тот же "Шахтер" очки брал только на последних минутах. И хорошо, что мы выиграли, да еще и крупно. Хотя и не все так уж было легко — вспомните концовку первого тайма, когда получили гол-ответку в свои ворота. А 2-1 — это уже такой скользкий счет. Так что понервничать немного пришлось сегодня. Уж очень важен был для нас результат. И давило то, что нам еще надо было стараться сегодня и результативно сыграть — иногда на финише приходится и разницу мячей считать для турнирной таблицы. Так что все сегодня получилось здорово. Завтра отдохнем, а потом, засучив рукава, снова начнем готовиться. Потому что осталось всего два матча, и мы обязаны добиться в них стопроцентного результата.

На турнирную таблицу после матча посмотрел?

Конечно (смеется). Мы на одно очко опередили "Днепр", как и было раньше.

Но сутки они погрелись на "третьем" месте…

Ну, как и мы в свое время — на "втором". Будем считать, что сделали "прикидку" на следующий сезон (смеется)

Впереди мариупольский экзамен.

Добротная команда. Тем более, они сейчас как "раненый зверь". И у них после сегодняшней, тоже крупной победы, появился шанс остаться в высшей лиге. И пять мячей в ворота "Таврии" — это тоже о чем-то говорит. Симферопольцы – отнюдь не мальчики для битья. Так что будем готовиться, думаю, будет интересная игра. Надеюсь, их лимит забитых мячей сегодня закончился (смеется). Тем более, это последняя домашняя игра в нынешнем чемпионате, хочется закончить сезон в Харькове на мажорной ноте и доставить радость нашим болельщикам, которые так яростно нас поддерживают на протяжении всего года.