0
April 19, 2024 03:17:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Валерий Кривенцов: "Шахтер" победит со счетом 2:1" - Face 2 Face Betting
May 10 2011

Валерий Кривенцов: "Шахтер" победит со счетом 2:1"

Именитый экс-полузащитник «Шахтера», при непосредственном участии которого «горняки» добывали первые в своей истории кубки независимой Украины, поделился своими ожиданиями от полуфинального матча с «Днепром», который состоится в среду.

– Футболисты «Днепра» ведут борьбу за третье место, в то время как турнирные задачи «Шахтера» на сезон в чемпионате решены, и наши футболисты могут сконцентрироваться на Кубке. Это станет решающим фактором в среду?

– Нет, я думаю, что на завтрашнюю игру серьезный настрой будет у обеих команд. Матчи между «Шахтером» и «Днепром» всегда очень принципиальные и интересные. Вот и завтра надеюсь на содержательный, захватывающий поединок.

– Хуанде Рамос тренирует «Днепр» уже более полугода: достаточный срок для того, чтобы стали видны определенные результаты его деятельности?

– Сложно сказать определенно. Но думаю, что с учетом тех инвестиций, которые вложил в команду Игорь Коломойский, для них будет суперпринципиально выиграть Кубок Украины. Уверен, что футболисты «Днепра» будут мотивированы на завтрашнюю игру на все 200%.

– Вы можете выделить в этом поединке какие-то ключевые противостояния между футболистами?

– Обе команды очень хорошие, интересные, сильные, а поэтому я считаю, что противостояния будут на каждом участке поля.

– Какой из кубковых матчей с «Днепром» лично вам наиболее памятен?

– Мы играли два финала, оба эти матча я хорошо помню, встречи выдались тяжелые. В Кубке ведь всего одна игра. И тут стратегия совсем другая: надо серьезно подойти, отдать на поле все силы. Все может случиться: Кубок – есть Кубок. Не зря в таких соревнованиях зачастую команды, которые априори слабее, могут выбить более сильного оппонента. Все зависит от настроя, характера команды. Но желаю футболистам «Шахтера» проявить себя на поле в среду во всей красе, тем более сделать золотой дубль в таком сезоне вдвойне приятно.

– Ваш прогноз на матч?

– Я поставлю на победу «Шахтера» со счетом 2:1.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru