0
March 28, 2024 12:54:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В "Анжи" грозятся подать в суд за клевету - Face 2 Face Betting
May 10 2011

В "Анжи" грозятся подать в суд за клевету

Генеральный директор махачкалинского «Анжи» Герман Чистяков прокомментировал ряд заявлений в СМИ о якобы «странных» матчах команды.

- Мы решили выразить свое мнение по поводу нездоровой шумихи вокруг нашей команды, — цитирует Чистякова официальный сайт клуба. — «Анжи» строит новую историю исходя из ряда незыблемых принципов, озвученных перед началом сезона перед менеджментом клуба акционерами. Мы не будем играть ни в какие подковерные игры. Мы не будем исповедовать никакой другой борьбы, кроме спортивной. Мы строим и будем продолжать строить команду за счет таких игроков, чей профессионализм и уровень мастерства позволяет нам добиваться успеха на поле, а не в переговорных, или где там обычно вершатся темные дела, не знаю. Мы будем продолжать развивать футбол в Дагестане, как и запланировали. И ничто и никто не заставит нас отказаться от этих планов.

- Все эти глупости и чушь, которые несутся с разных сторон ничего, кроме удивления и отвращения не вызывает, — добавил Чистяков. — Больше комментировать ничего не будем. Если услышим что-либо подобное в будущем, будем подавать в суд...

Отметим, что после матча восьмого тура «Волга» — «Анжи» (1:2) в ряде СМИ появились статьи о «странном» характере борьбы в этой встрече.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru