0
April 23, 2024 16:38:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Gillette Series и бритва Gillette Fusion Cool White: теперь даже в отпуске хочется бриться! - Face 2 Face Betting
May 10 2011

Gillette Series и бритва Gillette Fusion Cool White: теперь даже в отпуске хочется бриться!

- публикуется на правах рекламы -

Лето – замечательная пора отпусков и приятных воспоминаний. Но помимо всех своих прелестей лето готовит для мужской кожи серьезные испытания. Высокая температура, палящее солнце, городской смог и, наконец, традиционное бритье может вызвать жжение и шелушение кожи. Кожа становится более чувствительной, что напрочь отбивает желание бриться. Но если соблюдать ритуал бритья и пользоваться правильными средствами, даже летом бритье станет в радость. Ассоциация Дерматологов Украины и хоккеист Александр Овечкин делятся своими рекомендациями для максимально комфортного бритья!

Гель для умывания Gillette Series

Согласно результатам научных исследований, мужская кожа нуждается в заботе как до, так и после бритья. Для столь необходимой подготовки кожи перед бритьем дерматологи рекомендуют использовать Гель для умывания Gillette Series. Очищающие компоненты геля удаляют грязь и излишки кожного жира, увлажняя кожу и смягчая волоски для более легкого бритья. Гель хорошо пенится, легко смывается, не содержит мыла и подходит для ежедневного применения для чувствительной кожи.

Гель для бритья Gillette Series Гипоаллергенный

Формула тройной защиты геля со смягчающими компонентами помогает защитить кожу от порезов, покраснений и ощущения стянутости. Гель Gillette Series Гипоаллергенный не содержит искусственных отдушек и красителей. Поэтому он подходит для чувствительной кожи и помогает избежать раздражений и сухости кожи во время бритья.

Бритва Gillette Fusion Cool White с 5-ю лезвиями

Технология Gillette Fusion прекрасно подходит для чувствительной кожи. Бритва Gillette Fusion Cool White уделяет повышенное внимание заботе о чувствительной коже, а также чистому и комфортному бритью, независимо от типа кожи. У Gillette Fusion – 5 лезвий, которые расположены близко друг к другу и 15 микрогребней, которые разглаживают кожу, распределяя силу бритья равномерно по всем лезвиям, что делает бритье более быстрым и комфортным. Эффективность инноваций Gillette Fusion Cool White прошлым, аномально жарким летом проверил на себе знаменитый хоккеист Александр Овечкин – и теперь бритва с 5-ю лезвиями стала непременным атрибутом его бритвенного ритуала.

Гель после бритья для чувствительной кожи Gillette Series

Летняя жара как непривычное для организма воздействие может вызвать стресс организма. Под воздействием стресса кожа ощущает острую потребность в кислороде, начинает вянуть, терять упругость и эластичность, становится более чувствительной. Чтобы этого избежать, для завершения летнего ритуала бритья и увлажнения кожи используйте Гель после бритья Gillette Series. Его легкая текстура просто наносится и быстро впитывается, оставляя на коже ощущение свежести и комфорта. Увлажняющий гель Gillette Series помогает восстановить естественный уровень увлажненности кожи, подходит для всех ее типов и рекомендован к ежедневному применению.

Антиперспирант Gillette Series

Антиперспирант-спрей Gillette Series дает защиту от потовыделения на 24 часа и подходит для чувствительной кожи. Надежная защита от пота очень актуальна летом, когда потовые железы работают особенно активно. Уникальная технология Gillette не маскирует запах, а поглощает и блокирует его, полностью обезвреживая молекулы запаха пота. Формула антиперспиранта почти не содержит отдушек и красителей, что позволяет ему более бережно относиться к коже и не «перебивать» аромат туалетной воды.

Помните: летом в уходе за мужской кожей важно соблюдать комплексный подход. Тщательное очищение и увлажнение, использование правильной бритвы поможет чувствовать себя комфортно и уверенно, заботясь о том, чтобы даже в отпуске хотелось бриться.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru