0
April 26, 2024 20:04:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег Шкреба: "Сборная Франции едет в Донецк сильнейшим составом" - Face 2 Face Betting
May 10 2011

Олег Шкреба: "Сборная Франции едет в Донецк сильнейшим составом"

6 июня в Донецке пройдет контрольный поединок сборных Украины и Франции. Во вторник генеральный директор ЧАО "Украина Футбол Интернешнл" Олег Шкреба рассказал подготовке к этой встрече.

- 14 мая ФК "Шахтер" будет праздновать 75-летие, с чем хотелось бы поздравить замечательный клуб. А ровно через год, 1 месяц и 1 день национальная сборная Украины проведет на "Донбасс Арене" свой второй матч в групповом турнире Евро-2012. Безусловно, для нас, для наших футболистов важно прочувствовать дух Арены, ту атмосферу, которая здесь присутствует. Как одна из главных репетиций выбран матч Украина - Франция, который состоится 6 июня. Мы уже начали совместно с "Донбасс Ареной" реализацию билетов на этот матч. Хотелось бы обратиться ко всем болельщикам с просьбой прийти на стадион, поддержать нашу сборную. Тем более, что сборная Франции проводит так называемое "Турне престижа", поэтому матч будет непростым.

- Ценовой диапазон билетов?

- Он согласован между нашими организациями – Федерацией, УФИ и "Донбасс Ареной". Билеты категории стандарт – от 50 до 200 грн. Билеты в местах повышенной комфортности – от 300 до 2000 грн. Это практически те же цены, что и на матч Украина – Голландия, который прошел на "Донбасс Арене" прошлым летом.

- Какова ситуация с заполняемостью? Прогноз более оптимистичный?

- Безусловно, ведь Франция собирается приехать в Донецк основным составом.

- Когда французы прилетят в Донецк?

- Команда прибудет в Донецк за день до матча и разместится в "Донбасс Паласе".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru