0
March 28, 2024 14:12:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Прогноз на "золото-2012": кто станет чемпионом Украины? - Face 2 Face Betting
May 10 2011

Прогноз на "золото-2012": кто станет чемпионом Украины?

Сергей Нагорняк, экс-полузащитник сборной Украины

50% — "Динамо"

50% — "Шахтер"

"Металлисту" и "Днепру" даже полпроцента не дам. По квалификации футболистов, да по всему они еще не готовы конкурировать с грандами. В каждом чемпионате возникает небольшая интрига. Но в ключевых моментах и "Днепр", и "Металлист" быстро сдуваются. При этом если по трансферам "Металлиста" просматривается, что они пошли по пути "Шахтера" — все креативные футболисты из Южной Америки, то кадровая политика "Днепра"... Не понимаю, что некоторые иностранцы вообще делают в этой команде. Да, хорошего нападающего Матеуса купили. Но он сломался. Стринич выстрелил в двух играх — и все. Ни один иностранец "Днепра" не показал того, что показали легионеры "Металлиста", "Шахтера" и "Динамо". В "Днепре" пока маленький хаос. Что касается борьбы "Динамо" и "Шахтера", по составу я бы отдал предпочтение "Шахтеру". Но в "Динамо", надеюсь, наберут форму Алиев и Кравец. Такого провала, такого убогого "Динамо", как при Газзаеве, при Семине не будет.

Олег Саленко, лучший бомбардир ЧМ—94

45% — Динамо

45% — "Шахтер"

5% — "Днепр"

5% — "Металлист"

Даю 45% "Динамо" с авансом — в расчете на то, что киевляне усилят игру. Но для этого необходимы покупки, нападающих — в первую очередь. Разрыв между грандами и их преследователями пока очевиден. "Динамо" первый круг провалило, что дало шансы "Металлисту", но когда вернулось на свой уровень, мы снова увидели разницу.

Иван Гецко (на фото), автор первого гола сборной Украины

70% — "Шахтер"

30% — "Динамо"

Не думаю, что следующий чемпионат горнякам будет выиграть сложнее. В ЛЧ у них будет стоять самая высокая задача, но выступление в ЧУ из-за этого не пострадает — там сделают хорошую скамейку, купят троечку-четверочку хороших исполнителей. Это будет нападающий, опорный хав и, не исключаю, левый защитник. Насколько я знаю, сейчас идут переговоры с одним известным форвардом. Он, скорее всего, будет из Аргентины.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru