0
March 28, 2024 20:07:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Нобоа взялся бы бить и третий 11-метровый - Face 2 Face Betting
May 9 2011

Нобоа взялся бы бить и третий 11-метровый

Полузащитник «Рубина» Кристиан Нобоа после победы над «Краснодаром» (2:1) в матче восьмого тура чемпионата России отметил, что, несмотря на два нереализованных пенальти, в следующий раз вновь подойдет к «точке».

- Игрой команды я доволен, — приводит слова Нобоа корреспондент Sportbox.ru. — Мы победили и заработали три очка. Но что касается моей игры, мне немного не по себе — надо было забивать оба пенальти. Второй промах особо обиден, ведь все могло сложиться иначе для нашей команды, если бы не добивание Гекдениза Карадениза.

- Что же помешало реализовать хотя бы один пенальти?

- Причин может быть несколько. Возможно, не хватило концентрации, а это очень важно. В первом случае, удар мне явно не удался. Потом не вспоминал о неудаче, просто пытался попасть в ворота.

- А если бы в третий раз был назначен одиннадцатиметровый в ворота «Краснодара»?

- Если бы был третий, четвертый, пятый — я бы пробил, потому что уверен в себе. Если в следующем матче нам представится такая возможность, обязательно подойду к «точке».

- Можно ли сказать, что этот матч пока самый драматичный именно для вас?

- В личном плане — может быть. Хотя не надо делать из этого громких выводов. Команда победила, у нас есть игра — это главное.

Напомним, что Нобоа ранее в нынешнем сезоне успел реализовать два пенальти.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru