0
March 28, 2024 11:36:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Славолюб Муслин: "Судья хотел сделать подарок "Рубину" - Face 2 Face Betting
May 9 2011

Славолюб Муслин: "Судья хотел сделать подарок "Рубину"

Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин после гостевого поражения в матче 8-го тура премьер-лиги с "Рубином" (1:2) посетовал на то, что его команде не удалось показать свой футбол. Наставник краснодарцев также подчеркнул: это была худшая игра его подопечных в чемпионате.

- Думаю, что это самая плохая игра моей команды в этом чемпионате, - приводит официальный сайт "Краснодара" слова Муслина. - В первом тайме мы вообще не играли в свой футбол. Только оборонялись. После того, как вышли вперед хотели сохранить счет, но это было невозможно. Во втором тайме начали играть, но не все получилось. Думаю, что "Рубин" был лучше и поэтому выиграл.

- Прокомментируйте, пожалуйста, эпизоды с назначением пенальти.

- Завтра праздник. Судья, видимо, хотел сделать хороший подарок "Рубину".

- В таком счете заслуга "Рубина" или вина "Краснодара"?

- Это наша вина. Соперники играли лучше нас, но в этом мы виноваты сами. Повторюсь, это пока наша самая плохая игра в чемпионате.

- Оба пенальти были назначены за нарушения, которые совершил Тубич. Сказывается то, что он играет не на своей позиции? Насколько команде вообще не хватает Амисулашвили?

- У нас есть и другие футболисты. Амисулашвили получил серьезную травму и сейчас ему нужно восстановиться.

- Сегодня у "Краснодара" все проблемы были в центре защиты...

- Да. Но у нас также были проблемы и в центре полузащиты. Мы вынуждены были играть в три опорных полузащитника, так как Воробьев получил травму. Что касается Марсиу, то его не заявили из-за лимита на легионеров.

- Как вашим футболистам игралось на поле с такой короткой травой? После игры в Краснодаре Спаллетти, в частности, жаловался на высокую траву на стадионе ""Кубань".

- Думаю, что не понравилось, потому что футболисты сыграли плохо. Возможно, мы лучше играем, когда трава высокая.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru