0
March 19, 2024 14:15:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Англия может выйти из ФИФА? - Face 2 Face Betting
May 11 2011

Англия может выйти из ФИФА?

Министр спорта Великобритании Хью Робертсон намекнул, что Англия может выйти из ФИФА в случае, если организация не ответит на обвинения в коррупции членов исполкома, сообщает BBC.

«У нас есть желание работать с ФИФА и помочь изменить эту организацию изнутри. Если ФИФА покажет, что не сможет измениться, возможны любые сценарии.

Главное, что обвинения доведены до внимания ФИФА. Мы представили доказательства, и надеемся, что ФИФА последует примеру МОК, который прошел через подобный процесс после Олимпиады в Солт-Лейк-Сити.

Все уверены, что нет никаких торгов за Олимпиаду-2018, потому что все доверяют МОК», – заявил министр спорта Хью Робертсон.

Генеральный секретарь Английской ассоциации футбола Алекс Хорн заверил, что имеющиеся доказательства слов Трисмана будут в ближайшее время собраны и отправлены в ФИФА.

Напомним, что вчера бывший глава английской Футбольной ассоциации лорд Дэвид Трисман, руководивший заявкой своей страны на право проведения ЧМ-2018, заявил, что четыре члена исполкома ФИФА (тринидадец Джек Уорнер, парагваец Николас Леос, бразилец Рикардо Тейшейра, таиландец Ворави Макуди) требовали взятки в обмен на свои голоса в пользу Англии.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru