0
March 19, 2024 12:40:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Заваров: "Полуфинал в Донецке будет поинтересней, чем матч в Киеве" - Face 2 Face Betting
May 11 2011

Александр Заваров: "Полуфинал в Донецке будет поинтересней, чем матч в Киеве"

Бывший тренер киевского "Арсенала" Александр Заваров дал прогноз на полуфинальные матчи Кубка Украины. По мнению специалиста, лучшие шансы на выход в финал имеют "Динамо", которое сыграет с "Арсеналом", и "Шахтёр", встречающийся с "Днепром".

"Думаю, что большинство болельщиков ожидает финала именно с участием "Динамо" и "Шахтёра", — рассказал Заваров корреспонденту "Чемпионат.ру" Артёму Журавскому. — На мой взгляд, полуфинал в Донецке будет поинтересней, чем матч в Киеве. "Днепр" всё время на что-то претендует, но никак не проявит себя. Наверное, пришло время им что-то выигрывать. "Шахтёр" в свою очередь тоже захочет чемпионские медали положить в кубок. Интересно посмотреть, как "горняки" будут мотивированы на полуфинал Кубка после выигрыша чемпионата и выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов".

Шансы "Арсенала" в полуфинале обыграть "Динамо" Заваров оценивает минимально. "Тут уже многое будет зависеть от "Динамо" и от того, как футболисты настроятся на игру, — говорит Заваров. — Если с этим проблем не будет, шансов у "канониров" не так уж и много. Плюс потеря такого форварда, как Мазилу, тоже скажется на игре "Арсенала".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru