0
March 28, 2024 19:15:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гаджиев: "Переговоры с Гаттузо имели место" - Face 2 Face Betting
May 12 2011

Гаджиев: "Переговоры с Гаттузо имели место"

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев подтвердил, что его клуб вел переговоры с полузащитником «Милана» Дженнаро Гаттузо и футболист даже приезжал в Россию, а также объяснил, зачем команда в полном составе отправится в Лондон на финал Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Манчестер Юнайтед».

«Намерение усилиться у руководства есть. Все зависит от того, на что ориентирован клуб. На сегодняшний день наши задачи на сезон не изменились – попасть в восьмерку. И если говорить о тех футболистах, что сейчас выступают за «Анжи», у нас достаточно ровный состав, чтобы попасть в эту самую восьмерку.

Я не знаю, посылали за Гаттузо самолет или он на своем прилетел. Но то, что переговоры с Гаттузо имели место, знаю. Он был в России, и переговоры велись. Мне неизвестно, продолжаются ли они сейчас.

– «Анжи» в полном составе полетит на финал Лиги чемпионов. Зачем?

– Руководство клуба заинтересовано в том, чтобы игроки были объединены общей целью. Чтобы они были сплочены, чтобы у них расширялся кругозор. Мы хотим, чтобы они чувствовали атмосферу большого футбола. Можно сказать, это делается для того, чтобы у них воспитывался вкус. Не думаю, что мне как тренеру этот финал даст что-то такое, чего я не знаю. Вряд ли я получу какие-либо незнакомые ощущения. Доводилось бывать на больших турнирах, я участвовал в них. А игры всех этих команд мы регулярно наблюдаем по телевидению», – сказал Гаджиев «Советскому спорту».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru