0
April 20, 2024 11:29:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Леонид Слуцкий: "Настоящий кубковый поединок" - Face 2 Face Betting
May 12 2011

Леонид Слуцкий: "Настоящий кубковый поединок"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после победы в полуфинальном матче Кубка России со "Спартаком" заметил, что в дополнительное время его команда фактически играла вдесятером, передает из Лужников корреспондент "СЭ Интернет" Петр ТЕРЕЩЕНКОВ. Форвард армейцев Сейду Думбья получил повреждение.

- Тут можно комментировать до утра. Настоящий кубковый поединок. Команды показали открытый футбол, и матч получился совсем другого уровня по сравнению с недавней встречей в чемпионате. По эмоциям, по моментам и по результату. Рад, что смогли дважды отыграться, и тому, что в овертайме выглядели достойно, хотя остались вдесятером. Ведь получивший травму Думбья мог, по сути, только занять место в определенной зоне. Ну а в серии послематчевых пенальти нам улыбнулась удача, - сказал Слуцкий.

- Сильно ли мешало уханье с трибуны спартаковских болельщиков?

- Я ничего такого не слышал. Мне мешало только уханье моего сердца. Выбор пал на Васю.

- Почему не играл Щенников?

- В предыдущей игре со "Спартаком" он повредил голеностоп, а в воскресном матче с "Динамо" усугубил травму. Но ничего страшного нет. К матче с "Ростовом" он будет в строю.

- В чем причина невыразительных действий команды в обороне?

- Не готов сейчас делать разбор. Игра приобрела такой характер, что больший акцент был сделан на атаку И я бы скорее отметил мастерство атакующих игроков, чем слабость обороняющихся.

- Насколько заранее определили пятерку пенальтистов? В частности, интересно, когда решили включить в нее Василия Березуцкого?

- Если бы Думбья не получил травму, то попал бы в пятерку пенальтистов. А так выбор был невелик. Молодой Секу, такой же молодой Набабкин, Алдонин и Березуцкие. Выбор пал на Васю.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru