0
March 28, 2024 12:43:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Джулиано: "Из кубка выбываем с поднятой головой" - Face 2 Face Betting
May 12 2011

Джулиано: "Из кубка выбываем с поднятой головой"

В числе делегации “Днепра”, отправившейся в Донецк, но вне официальной заявки на матч с “Шахтером”, была – и 8-ка “Днепра” Джулиано, дисквалифицированный после матча в Алчевске.

По завершении полуфинала на “Донбасс-Арене” бразилец был крайне разочарован, и попросил ответить на наши вопросы уже в Днепропетровске.

- Джули, в нашем футболе дисквалифицированные игроки не отправляются вслед за своей командой. Почему ты поехал в Донецк?

- Это моя команда. Я хотел ее поддержать. К сожалению, я не смог принять участие в игре, но я хотел просто своим присутствием придать партнерам возможно лишние силы. К сожалению, мы выбыли из турнира. Но я считаю, что мы провели достойный поединок и из розыгрыша выходим с поднятой головой.

- Накануне матча ты осбуждал его со своими партнерами по молодежке Бразилии Алексом Тейшейрой и Дугласом Коштой?

- Да. В этом плане я могу говорить о беседе с Дугласом Коштой, но мы по большому счету разговаривали о клубных делах. Я понял, что у него в “Шахтере” все хорошо.

- Джули, ну а теперь твоя оценка игры со стороны. Что не хватило “Днепру”?

- В общем-то, мелочей. Они состояли в отличном индивидуальном мастерстве бразильцев, которому как могла, противостояла наша организованность, плюс великолепный матч провел голкипер “Шахтера”.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru