0
March 19, 2024 10:59:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дарио Срна: "Нам не по барабану!" - Face 2 Face Betting
May 11 2011

Дарио Срна: "Нам не по барабану!"

Своими мыслями с журналистами поделился капитан «горняков» Дарио Срна.

– Дарио, ожидали ли вы такой сложной игры?

– Первый тайм мы сыграли на уровне, создали много моментов, забили два гола, но во втором чуть-чуть подустали, ведь три дня назад у нас была очень тяжелая игра. Поздравляю команду с выходом в финал Кубка Украины! Это была наша задача, и теперь будем бороться за сам трофей.

– Откуда столько эмоций в этом матче, ведь это даже не финал?

– Не финал, но я могу вам сказать, что «Днепр» – такая команда, которая всегда максимально настраивается на игры против «Шахтера». Поэтому и были спорные моменты. Такие вот эмоции, все-таки украинское дерби.

– Ты сегодня персонально играл против Коноплянки, или так получалось?

– Нет, он просто действовал на моем фланге. Это очень хороший игрок, большой талант! Он может очень хорошо использовать свободную зону, поэтому я стал рядом, чтобы помешать ему создать опасные моменты.

– Какие идеи на финал?

– Далеко еще до финала, впереди две игры чемпионата, поэтому пока будем готовиться к ним. Ну а вообще, хотим взять реванш у «Динамо» и завоевать еще один трофей.

– Дарио, можете как-то прокомментировать ситуацию с отсутствием ультрас два матча кряду?

– Не буду ничего комментировать. Я думаю, что наши футболисты ни в чем не виноваты. Если они думают, что нам по барабану, то они глубоко ошибаются. У команды есть и характер, и сила. У нас есть результаты, есть аргументы – мы стали чемпионами за три тура до конца чемпионата, попали в финал Кубка Украины, сыграли в четвертьфинале Лиги чемпионов… Посмотрим…

– Ты как капитан не считаешь, что должен стать инициатором встречи с самыми преданными фанатами?

– Встреча, я думаю, будет, но нужно договориться со всеми футболистами, найти какое-то решение. Я всегда за разговоры. Но пусть пройдут игра с «Ворсклой» и празднование 75-летия клуба.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru