0
April 20, 2024 06:56:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Венгер: FA стоит обратить внимание на Газзаева - Face 2 Face Betting
October 16 2006

Венгер: FA стоит обратить внимание на Газзаева

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер, с командой которого московскому ЦСКА предстоит сыграть дважды в Лиге чемпионов дал интервью «СЭ».
«После матчей первого тура я общался с президентом «Порту», который дома сыграл с ЦСКА вничью 0:0, - сказал Венгер. - Он признался, что русские произвели на него самое благоприятное впечатление. Во вторник нам придется еще труднее, потому что в октябре в Москве может быть уже достаточно холодно. Кроме того, я слышал, что поле на стадионе «Локомотив» не в лучшем состоянии».
«Российские клубы становятся все более серьезной силой в европейском футболе. ЦСКА уже выиграл Кубок УЕФА, а сразу трое его игроков выступают за сборную Бразилии. В российский футбол пришли большие деньги, а это всегда дает мощный импульс и непосредственно влияет на результаты команд на международной арене. Мы просматривали записи матчей ЦСКА с «Гамбургом» и «Порту». Армейцы предпочитают действовать в три защитника. Причем в отличие от сборной Англии, которая в недавнем матче с Хорватией предприняла неудачную попытку сыграть с такой же тактической схемой, русские добиваются отличных результатов. Наверное, Английской федерации футбола стоит обратить внимание на главного тренера московской команды Валерия Газзаева», – добавил он.
«К сожалению, мы едем в Москву без Юнгберга и Эбуэ, которые в последнее время набрали хорошую форму. Также не сыграет с ЦСКА Жулиу Батиста. Клиши и Сендерос уже вернулись в строй, но им требуется время, чтобы набрать форму. Возможно, кто-то из них появится в составе уже в первой игре с ЦСКА. Но оба они, к сожалению, пока далеки от оптимальных игровых кондиций», – сказал Венгер.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru