0
March 19, 2024 13:26:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ФИФА запросила у FA полный текст заявления Трисмана - Face 2 Face Betting
May 11 2011

ФИФА запросила у FA полный текст заявления Трисмана

Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке отправил письмо на адрес президента английской футбольной ассоциации (FA) Дэвида Бернштейна, в котором просит предоставить полный текст заявления, сделанного экс-председателем организации лордом Дэвидом Трисманом вчера, 10 мая, сообщает интернет-издание Goal.com.

Напомним, Трисман обвинил в коррупции четырёх членов исполнительного комитета ФИФА и заявил, что готов предоставить Международной федерации футбола все необходимые доказательства.

В ходе выступления в парламенте Великобритании, где проходило расследование поражения английской заявки на выборах хозяина чемпионата мира — 2018, Трисман обвинил в готовности продать свои голоса представителя Тринидада и Тобаго Джека Уорнера, парагвайца Николаса Леоса, бразильца Рикардо Тейшейру и тайца Ворави Макуди.

По словам Трисмана, Уорнер хотел получить за свой голос £ 2,5 млн, Леос попросил рыцарский титул, Тейшейра поинтересовался, что англичане могут для него сделать, а Макуди потребовал телевизионные права на товарищеский матч между Таиландом и Англией.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru