0
March 19, 2024 07:53:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Видич: "В следующем году "МЮ" будет еще лучше" - Face 2 Face Betting
May 11 2011

Видич: "В следующем году "МЮ" будет еще лучше"

Капитан "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич, подводя краткие итоги сезона, отметил: в следующем сезоне команда Алекса Фергюсона будет играть еще лучше. Вместе с тем защитник подчеркнул: критика в адрес "МЮ" помогла команде добиться высоких результатов.

- Комплименты не всегда положительно влияют на вас. Думаю, критика способна помочь любой команде, - приводит Sky Sports слова Видича. - В начале сезона многие люди пытались сравнивать нашу команду с командами прошлых лет. Чаще всего доводилось от них слышать, что в нашей команде нет звезд, к которым они так привыкли, и мы показывали некрасивый футбол. Но вы посмотрите на имена в этой команде. Разве они не звезды? Поэтому думаю, критика помогает и тянет тебя вперед. Необходимо много работать, чтобы доказать критикам, что они не правы.

В "Манчестер Юнайтед" никогда не фокусировали свое мнение на словах окружающих. Но при этом мы все равно смогли извлечь из этого выгоду. Причем положительную выгоду. А если бы нас все хвалил, то мы могли бы расслабиться и сложить руки, подумав, что мы достигли футбольного Олимпа.

Наша нынешняя команда имеет хорошие перспективы. Ведь в "МЮ" много молодежи, которая с каждым годом растет. Думаю, в следующем году мы будем еще лучше. Бывает же такое, когда вы чувствуете, что команда может расти? "МЮ" - это именно та команда, которая может еще вырасти.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru