0
March 19, 2024 06:23:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вадим Рабинович: "Последний матч против "Динамо" - это позорище для "Арсенала" - Face 2 Face Betting
May 11 2011

Вадим Рабинович: "Последний матч против "Динамо" - это позорище для "Арсенала"

Президент киевского «Арсенала» Вадим Рабинович рассказал, чего он ждет от сегодняшнего столичного дерби с «Динамо», которое будет проходить в рамках полуфинала Кубка Украины.

— Вадим Зиновьевич, предстоящий матч многие называют одним из главных в истории ФК «Арсенал». Вы согласны?

— Безусловно. Я и сам жду за­хватывающей игры. К сожале­нию, у нас есть большие сложно­сти — до конца сезона выбыл из строя Ионуц Мазилу. Для нас это не просто проблема, а стратегиче­ски плохая новость.

— «Арсенал» еще ни разу не побеждал «Динамо». Двой­ные премиальные за выход в финал полагаются?

— Хочу начать с того, что для нашей команды это будет боль­шой успех. Участие в решающем матче может гарантировать Лигу Европы. Нам нужно начинать пи­сать свою историю. И вместо фут­болистов ее никто не напишет.

А премиальные за победы над «Шахтером» и «Динамо» у нас всегда двойные. Я не разговари­вал с командой на эту тему. В предстоящем поединке игроки должны выложиться на сто про­центов. Можно выиграть, можно проиграть, но я хочу, чтобы потом мы могли сказать: мы сделали все, что в наших силах.

Потому что последний матч против динамовцев в чемпиона­те — это позорище для «Арсена­ла». Вы даже не представляете, какое трагическое впечатление произвело на меня это крупное поражение!

Я знаю, что в этом сезоне мы плохо играем с грандами, но на­деюсь, что в Кубке мы нарушим эту традицию. Считаю, что по­бедить можно любую команду, даже «Барселону», а тем более «Динамо»...



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru