0
March 19, 2024 07:36:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Харт: "Ман Сити" должен выиграть Кубок Англии ради болельщиков" - Face 2 Face Betting
May 11 2011

Харт: "Ман Сити" должен выиграть Кубок Англии ради болельщиков"

Голкипер "Манчестер Сити” Джо Харт надеется на то, что его команда завершит сезон на мажорной ноте, одержав победу в финале Кубка Англии над "Сток Сити”, который состоится в ближайшую субботу на стадионе "Уэмбли”. Отметим, что в минувший вторник "горожане” одержали победу со счётом 1:0 над "Тоттенхэмом” в рамках 36-го тура чемпионата Англии и гарантировали себе, как минимум, четвёртое место в турнирной таблице, позволяющее попасть в квалификационный раунд Лиги чемпионов.

"Мы все являемся игроками, и нас наняли для того, чтобы мы выполняли свою работу. И независимо от количества потраченных клубом денег, мы являемся командой и продемонстрировали это в матче с "Тоттенхэмом”. Если вы наблюдали за Лигой чемпионов, то видели, что "шпоры” выступили блестяще, и они разочарованы тем, что они не будут играть в ЛЧ в следующем сезоне.

Теперь нашей команде нужен трофей. И мы постараемся его завоевать в субботу. Мы смогли победить этим сегодня вечером, теперь мы должны завоевать трофей ради наших болельщиков”, — цитирует Харта Sky Sports.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru