0
March 19, 2024 07:34:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Марадона, Фаулер и Макманаман присоединятся к Боло Йенгу в Грозном - Face 2 Face Betting
May 11 2011

Марадона, Фаулер и Макманаман присоединятся к Боло Йенгу в Грозном

елый сонм футбольных звезд прибудет сегодня в Грозный на открытие нового 30-тысячного стадиона имени Ахмада Кадырова. В течение дня они будут прибывать в город, в общей сложности на 12 специальных чартерах.

Звезда номер один - естественно, Диего Марадона, который приветствует гостей с плаката перед зданием аэропорта с надписью Welcome to Grozny! Помимо него, как стало известно спецкору "СЭ", прилетят экс-футболисты сборной Англии Робби Фаулер и Стив Макманаман. Как сообщалось ранее, планируется приезд Луиша Фигу, Фабьена Бартеза, Алена Богоссяна. Реклама в городе анонсирует Франко Барези, Жан-Пьера Папена и Мануэля Амороса.

Напомним, что в столице Чеченской Республики уже находится звезда Голливуда, мастер восточных единоборств Боло Йенг. Он прилетел 10 мая вечером.

В городе предприняты повышенные меры безопасности. Репетиция праздничных мероприятий вчера велась на новой арене до глубокой ночи. Торжественное открытие запланировано на 20 часов. В его рамках состоится матч между командой звезд футбола и сборной правительства Чечни во главе с Рамзаном Кадыровым.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru