0
March 19, 2024 06:22:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Донецк готовится к матчу Украина - Франция - Face 2 Face Betting
May 11 2011

Донецк готовится к матчу Украина - Франция

Вчера на «Донбасс Арене» прошла пресс-конференция, посвященная товарищескому матчу Украина - Франция, который состоится в Донецке 6 июня. С журналистами встретились один из тренеров сборной Украины Семен Альтман, генеральный директор «Донбасс Арены» Александр Атаманенко и генеральный директор «Украина Футбол Интернешнл» Олег Шкреба.

- В связи с тем, что в групповом турнире Euro-2012 нашей сборной предстоит провести два матча из трех на «Донбасс Арене», для футболистов важно как можно скорее ощутить ауру этого замечательного стадиона, - сказал руководитель УФИ. - Матч с французами, на который экс-чемпионы мира и Европы намерены прибыть в сильнейшем составе, для сборной Украины станет одной из важных репетиций.

По словам Шкребы, цены на билеты были согласованы ФФУ, УФИ и «Донбасс Ареной». Билеты категории стандарт обойдутся болельщикам от 50 до 200 гривен, а за право наблюдать за матчем в более комфортных условиях, придется выложить от 300 до 2000 гривен.

- Мы рады, что сборная Украины будет иметь возможность провести как минимум один матч (а я надеюсь, что их будет больше) на нашем стадионе, - подчеркнул гендиректор «Донбасс Арены». - Как обычно, мы предоставим наилучшие условия для игроков, тренеров, рефери, болельщиков, которые придут на матч 6 июня. Надеюсь, на этой игре будет такая же великолепная атмосфера, как на матчах «Шахтера».

Желто-синие будут готовиться к матчу с командой Франции на динамовской базе в Конча-Заспе. Они прилетят в Донецк в полдень 5 июня, и остановится в отеле «Прага», сообщил Семен Альтман. В контрольных матчах с Узбекистаном (1 июня) и Францией главной команде Украины придется обойтись без нескольких футболистов, которые в составе молодежки станут готовиться к финальному турниру молодежного чемпионата Европы. Кстати, на этот турнир в Данию в качестве наблюдателей намерены отправиться главный тренер сборной Олег Блохин и два его помощника - Андрей Баль и Юрий Калитвинцев.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru