0
April 24, 2024 02:56:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Джулиано: "Украинцы не верят, что мы можем обойти "Шахтер" или "Динамо" - Face 2 Face Betting
May 11 2011

Джулиано: "Украинцы не верят, что мы можем обойти "Шахтер" или "Динамо"

Бразильский легионер "Днепра" Джулиано дал новое интервью изданию Globo Esporte, в котором рассказал о своих целях, ментальности в команде, а также об Игоре Коломойском.

- Продолжаю мечтать о большом европейском клубе и надеюсь, что "Днепр" позволит реализовать мне эту мечту. В следующем сезоне будем играть в Лиге Европы, но вообще мы стремимся попасть в Лигу чемпионов. В худшем случае, даже если я останусь здесь все пять лет по контракту, я вернусь в Бразилию все еще молодым человеком, но уже с комфортабельной финансовой обстановкой. Думаю, для меня будут открыты двери "Интернасьоналя" и других клубов.

Многие в "Днепре", особенно украинцы, уже свыклись с ситуацией, когда команда находится на 3-4 месте, и они не особенно верят, что мы можем победить "Шахтер" или "Динамо". Но "Днепр" прогрессирует, обладает замечательным тренером и здесь созданы все условия.

Президент "Днепра" редко здесь появляется. Никогда его не видел. Все вопросы решаю со спортивным директором. Не знаю, встречался ли когда-то с президентом даже тренер нашего клуба, - говорит Джулиано.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru