0
March 19, 2024 12:26:50
0
Аллегри: "На последней минуте на Ибрагимовиче был пенальти" - Face 2 Face Betting
May 11 2011

Аллегри: "На последней минуте на Ибрагимовиче был пенальти"

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри оценил исход ответного полуфинального матча Кубка Италии против «Палермо» (1:2, первая встреча – 2:2).

«У нас было несколько голевых моментов, в том числе и эпизод Робиньо в самом начале матча. Нам не удалось использовать наши возможности, когда получались проходы в штрафную соперника.

«Палермо» провел прекрасную игру, поэтому я не могу критиковать своих футболистов. Мы сделали все, что могли в данных обстоятельствах.

На последней минуте был пенальти на Ибрагимовиче, но если судья не указал на точку, то нет смысла обсуждать эту тему», – приводит слова тренера Football Italia.