0
March 29, 2024 01:59:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тарас Степаненко: "Нужно поддерживать отношения" - Face 2 Face Betting
May 14 2011

Тарас Степаненко: "Нужно поддерживать отношения"

После игры с «Ворсклой» интервью дал полузащитник «горняков» Тарас Степаненко.

- Насколько сложно сегодня было «Шахтеру», учитывая плотный игровой ритм и победу в чемпионате, настроиться на «Ворсклу»?

- Как вы видели, сегодня вышел немного другой состав. Мистер дал сыграть тем, кто выходит на поле реже, кто был травмирован. Понятно, что было тяжело, – и поле тяжелое, и «Ворскла» на контратаках действовала хорошо. Им были нужны очки, чтобы выйти в еврокубки, нам же – 75 лет, и мы тоже очень хотели победить. Вышла боевая игра, с жесткими единоборствами…

- В начале игры поле было скользким?

- Поле не то что было скользким – оно было вязким. То, что прошел дождь, наверное, не слишком повлияло. Мы вышли на разминку – газон был хорошим, но после нее стал неровным. Думаю, именно из-за этого в игре были моменты, когда вырывались куски поля и футболисты поскальзывались.

- Перед матчем игроки «Шахтера» и «Ворсклы» тепло общались между собой…

- Многие футболисты раньше выступали за «Шахтер», в том числе и в молодежных командах. К тому же многие выступают за молодежную сборную – у нас хорошая и дружная команда. Почему бы с ребятами не поздороваться, не пообщаться, не узнать, как у них дела? Скоро нам предстоит финальная часть Евро-2011 в Дании, и нужно поддерживать отношения.

- Насколько сложно было не думать о вечернем гранд-шоу, а сконцентрироваться на игре?

- Скажу о себе: я давно не играл, много пропустил из-за травмы. Очень хотел выйти. Было тяжело. Надеюсь, что нога выдержит, и до финала Кубка и чемпионата Европы я наберу форму, которая нужна Мистеру.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru