0
April 20, 2024 05:43:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Ищенко: "Ждите из Запорожья хороших вестей" - Face 2 Face Betting
May 13 2011

Андрей Ищенко: "Ждите из Запорожья хороших вестей"

Несмотря на неудачное выступление молодежного состава ФК «Севастополь» в последних турах первенства, некоторые игроки команды показывают довольно уверенную игру и прогрессируют в своем мастерстве. Одним из таких футболистов является нападающий дубля Андрей Ищенко. Перед выездом команды в Запорожье Андрей дал флеш-интервью клубной пресс-службе.

Андрей, твоя версия неудач команды последних месяцев?

Думаю, если бы мы стартовали весной с победы, то психологическое состояние в коллективе было бы лучше. А так, первый проигрыш плохо на нас подействовал, второй еще хуже. Кроме того, у нас наблюдается полное отсутствие фарта. Много мячей пропускаем вначале встречи, даем фору соперникам, а отыграться не успеваем.

Пропускать то вы успеваете, а забивать, почему не получается? Ты ведь в каждом матче имеешь выгодные моменты для взятия ворот.

Сам не понимаю. Вроде делаю все правильно, партнеры выводят меня на выгодные позиции, но для меня ворота как заколдованные. Идет какая-то полоса невезения. Думаю, что в Запорожье будет все по-другому. Нам главное почувствовать вкус гола, а потом дело пойдет.

Ты пришел в команду в зимнее межсезонье. Тяжело было акклиматизироваться в новом коллективе?

Несмотря на то, что некоторых ребят я знал по спортивной школе, входить в коллектив было тяжело. Особенно было непросто в первые полтора-два месяца. Сначала боялся делать какие-либо движения, брать на себя игру. Боялся сделать ошибку. Сейчас уверенности больше и все мои мысли обращены в следующий сезон.

Как настроение в команде? Способны вы в оставшихся играх порадовать севастопольских болельщиков?

Настроение у всех нормальное – боевое. Готовимся играть только на победу. Ждите из Запорожья хороших вестей.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru