0
March 29, 2024 01:04:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Гордеев – в "Анжи" - Face 2 Face Betting
May 13 2011

Андрей Гордеев – в "Анжи"

Бывший тренер «Сатурна» и донецкого «Металлурга» Андрей Гордеев находится в расположении махачкалинского «Анжи».

- Чем занимались после увольнения из донецкого «Металлурга»?

- Недавно позвонил Гаджи Муслимович Гаджиев (главный тренер «Анжи», - прим. ред.) – мы всегда поддерживали с ним связь, - поэтому в данный момент нахожусь в Махачкале.

- Он позвал вас просто провести время в Махачкале или в команду на какую-то определенную должность?

- Такого понятия, как просто провести время, в футболе не существует. Команда – достаточно сложный организм, и для того, чтобы что-то понять, понадобится какое-то время. Гаджиев позвонил и предложил поработать, за что я ему безмерно благодарен. «Анжи» сейчас достаточно серьезный клуб, который развивается серьезными и быстрыми темпами. Но в чем конкретно будет заключаться моя работа, мне пока тяжело сказать.

- Вы обсуждали это с Гаджиевым?

- Мы, безусловно, обсуждали многие вещи, но до принятия какого-то решения мне не хотелось бы говорить что-то более конкретное.

- Как можете прокомментировать информацию о том, что вы являетесь одним из кандидатов на пост главного тренера «Ростова» после увольнения Олега Протасова?

- Пока, честно говоря, не слышал ничего подобного.

- Из «Ростова» никто пока не связывался с вами?

- Пока нет, не владею никакой информацией на этот счет.

- А если бы позвонили?

- Это провокационный вопрос. В жизни любого тренера и отставки случаются и назначения. Надо отдать должное Гаджи Муслимовичу за то, что он позвал меня в такой период. Пока я нахожусь непосредственно с командой «Анжи», и на другие темы говорить не хотелось бы.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru